Presidente Ricchetti Stefano stefano.r14@libero.it
Vice Presidente Arrighi Mario dichepiede6@alice.it
(con delega sponsor e pubblicità)
Segretario Orlandini Andrea tecnica.posturale@gmail.com
(con delega rapporti Sede Centro Italia)
Tesoriere Ferrari Massimo labferrari@libero.it
Consiglieri Bontempi Francesca francesca.bontempi@alice.it
Premoli Ivo ivopremoli@live.it
Fornataro Roberto sicurdent.fornataro@libero.it
(con delega rapporti Sede Sud Italia)
Viola Cristian cristian.viola.76@gmail.com
(con delega rapporti Sede Nord Italia)
Segretario Tecnico-Scientifico e Culturale Cossio Carlo car21@hotmail.it
Commissione Tecnico Scientifica e Culturale Bontempi Francesca francesca.bontempi@alice.it
Cantoro Daniele danielecantoro@libero.it
Driussi Pietro info@tdpdriussipietro.it
Giorgini Giorgio taogiorgio@gmail.com
Viola Cristian cristian.viola.76@gmail.com
Collegio dei Probiviri Bertolaso Pierfrancesco pfbertolaso@tiscali.it
Centanni Jhonny johnny.centanni@alice.it
Ferrini Monica
Revisore dei Conti Cantini Daniela cantinidaniela@gmail.com
Responsabili Sedi Nord
Mariotti Andrea mariotti.andrea@tiscali.it
Centro Ercoli Massimo ercolimassimo@tiscali.it
Sud D’Errico Alessandro alessandrod72@libero.it