Antagonist

Organigramma

Presidente  Ricchetti Stefano stefano.r14@libero.it
Vice Presidente  Arrighi Mario                                       dichepiede6@alice.it
(con delega sponsor e pubblicità)
Segretario  Orlandini Andrea tecnica.posturale@gmail.com
(con delega rapporti sede Centro Italia)
Tesoriere Ferrari Massimo labferrari@libero.it
Consiglieri  Bartolucci Emanuele posturalnetwork@gmail.com
Busacca Simona simona.busacca@gmail.com
Fornataro Roberto sicurdent.fornataro@libero.it
(con delega rapporti sede Sud Italia)
Strazzer Massimo                               maxstrazzer@tiscali.it
(con delega rapporti sede Nord Italia)
Segretario Tecnico-Scientifico e Culturale  Bontempi Francesca francesca.bontempi@alice.it
Commissione Tecnico Scientifica e Culturale Cantoro Daniele danielecantoro@libero.it
Cossio Carlo car21@hotmail.it
Driussi Pietro pdriussi@silink.it
Giorgini Giorgio taogiorgio@gmail.com
Viola Cristian cristian.viola.76@gmail.com
Collegio dei Probiviri  Bertolaso Pierfrancesco pf.bertolaso@tiscali.it
Centanni Jhonny johnny.centanni@alice.it
Giori Franco f.giori@dnet.it
Revisore dei Conti  Cantini Daniela cantinidaniela@gmail.com
Responsabili Sedi Nord Dell’Aere Alberto info@requilibrio.com
Mariotti Andrea mariotti.andrea@tiscali.it
Centro Ercoli Massimo ercolimassimo@tiscali.it
Sud Cataldo Franco franco.cataldo@hotmail.it
Altre attività